ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 12 ГОРОД  УФА

ПРИКАЗ

От 01.10.2015 года                                                                                          130

На   основании письма   Министерства здравоохранения Республики Башкортостан  от 28.09.2015  года 01-06/335 приказываю:

1)   Назначить ответственных администраторов по работе с населением с 17.00 ч. до

20.00 часов, в субботу с 8.00 ч. до 16.00 часов на период до 31 декабря 2015 года.

2)    Утвердить график дежурств ответственных администраторов следующим образом:

1.   Понедельник - заведующий кабинетом КЭР - Р.Т. Ахметов.

2.    Вторник - заведующая  стоматологическим  отделением  Е.Б. Хомякова.

3.    Среда - заведующая  стационаром  З.В. Нуриева.

4.    Четверг - заведующий женской консультацией М.Ш. Чумарин.

5.    Пятница - заведующая ОПМП Р.Г. Гайфуллина;

3)    Суббота - заместитель главного врача по медицинской части Э.Б. тел. Янтурина, старший медицинский регистратор Н.А. Бакирова

4)            Ознакомить руководителей структурных подразделений с настоящим приказом под роспись.

5)    Разместить настоящий приказ в регистратуре поликлиники и на сайте медицинской 'организации.

6)    Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.