ВРАЧИ

Ф.И.О.

ВУЗ

Должность

квалификационная категория

стаж работы

наименование

год окончания

1

5

6

7

8

Ахметов  Ринат Тафкилович

БГМУ

1984

зав.кабинетом по КЭР

к.м.н.

 31

Байрамшина Венера Тимировна

БГМИ

1984

врач-стоматолог-терапевт

перв-2014

 31

Бердникова Надежда Николаевна

БГМИ

1986

врач-терапевт участковый

 

 31

Голубкова Валентина Николаевна

БГМИ

1979

врач-функциональной диагностики

к.м.н.

 37

Галимова Лилия Раисовна

БГМИ

1980

врач-рентгенолог

 

 35

Зиннатуллин Илдар Зуфарович

БГМИ

1983

главный врач

 

 31

Кабирова  Гульнур Ибатулловна

БГМИ

1988

врач-терапевт участковый

перв-2011

 26

Кокшаров Тимур Юрьевич

БГМУ

2008

врач стоматолог-ортопед

 

7

Карамова Лира Фануровна

БГМИ

1992

врач-акушер гинеколог

высш.-2014

 24

Макрушина Наталья Александровна

БГМУ

2000

врач-невролог

 

 12

Мосеева Елена Геннадьевна

БГМУ

2003

зав. аптекой-провизор

 

 13

Хомякова Елена Борисовна

БГМУ

1996

зав. стомат-врач-стоматолог

 

 19

Чумарин Марат Шавкатович

БГМИ

1985

заведующий ЖК, врач-акушер гинеколог

в-2012, перв-2010УЗД

 31

Янтурина Элла Борисовна

БГМУ

1999

зам. глав. врача по медицинской части

первая 2014

 16

Полуянцев Алексей Николаевич

 БГМУ

 2010

врач-стоматолог

 

 5

Файзуллина Гульнар Альфредовна

БГМУ

1986

врач-офтальмолог

высшая

31

Чумарина Александра Евгеньевна

БГМИ

1981

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ

высшая  33

Акопян Азниф Ашотовна

   

врач-акушер гинеколог

  7
Андреева Анастасия Геннадьевна     врач-стоматолог   17
Гиндуллин Артур Римович     врач-хирург    с 15,03,2016
Чермянина Лидия Павловна     врач терапевт-участковый высшая 20
Малаганиева Руфина Рифовна     врач терапевт-участковый   6

 

СТАЦИОНАР

Вильданова Лилия Миргасимовна

БГМУ

2007

врач-терапевт

 

 7

Гайфуллина Равза Галимуловна

БГМИ

1981

зав.ОСУ- врач-терапевт

перв. 2010

 33

Габдракипов Зульфир Фазлыахметович

 БГМИ

 

врач-терапевт

 

 30

 

СРЕДНИЙ МЕД. ПЕРСОНАЛ

 

ФИО

наименование учебного заведения год окончания

занимаемая должность

квалификационная категория дата получения специальности

стаж работы

Папанян Анна Ашотовна

Ванадзорское м.у.-1998г. респ.Армения

акушерка

 

5

Зардинова Равшания

 

акушерка

 

 13

Халикова Резида Гаскаровна

Белебеевское МУ-1984

акушерка ж/к

высшая 2012-акушерское дело

30

Таушева Наталья Михайловна

УМУ-№1-1975

главная м/сестра

высшая 2013г.-организация с/дела

 40

Загидуллина Римма Марсовна

БМК-1989

з/врач

первая-стоматология-2014г.

35

Литвинович Тамара Филимоновна

УМУ 1974

зубной врач

первая -2011г.-стоматология

 35

Гуринчук Владислав Юрьевич

БМК при БГМИ-2001

зубной техник

 Высшая -стоматология ортопедическая-2011г.

14

Коршунов Александр Николаевич

 

зубной техник

первая 2014г

12

Зайнутдинова Минигуль Шамсуновна

БМК-№1-1987

м/сесра процедурной

Высшая -с/дело-2013г.

 26

Захарова Светлана Анатольевна

Белебеевское МУ-1999

м/сестра участковая

 

 16

Шаяхметова Зиля Мубашировна

БМК №2-1986

м/сестра

 

 27

Матвеева Марина Викторовна

БМК-№2 -1989

м/сестра

 

 25

Курмакаева Зульфия Алфатовна

неоконченное БГМУ-1987

м/сестра

 

 27

Юмагулова Зульфану Сафиулловна

Салаватское МУ-1982

м/сестра

 

 33

Нагимова Зания Баязитовна

Белорецкое МУ-1983

м/сестра участковая

высшая-2012-с/дело

 30

Пятковская Елена Николаевна

БМК №1-1984

м/сестра по массажу

Высшая  -2014г.-медицинский массаж

 29

Хальфутдинова Галия Зартдиновна

БМК №2-1980

м/сестра процедурной

высшая с/дело 2013г.

 35

Демидова Валентина Ванифуровна

УМУ №1-1978

м/сестра процедурной

 

 37

Файрузова Альфия Сабитовна

БМК №1-1977

м/сестра участковая

 

 38

Хамиева Гулнур Мулламухаметовна

БМК №1-1978

м/сестра участковая

высшая 2014г.-с/дело

37

Федорова Наталья Ивановна

БМК №2-1982

м/сестра участковая

 

30

Заляева Флюра Фануровна

УМУ-№2-1977

м/сестра участковая

 

 30

Зарипова Флюза Иркатовна

Белебеевское МУ-1995

м/сестра участковая

 

 20

Федорова Людмила Сергеевна

БМК №»-1982

м/сестра участковая

Высшая - с/дело -2014г.

33

Зинатуллина Лиза Равильевна

БМК-№2-1975

м/сестра физ кабинетов

высшая-2014г.-физиотерапия

 40

Феоктистова Татьяна Ивановна

БМК №1-1987

М\сестра участковая

высшая с/дело-2013г.

 28

Сулейманова Лидия Табрисовна

Бирское МУ-1986

М\сестра цсо

 

 28

Иванова Анжела  Владимировна

БМК 2007г.

мед.сестра фап

 

 8

Хазиева Карина Расилевна

БМК-2011к.

Мед.сестра эндокрин. полик.

 

5

Ахунова Роза Гальмирахмановна

 

мед.статистик

 

30

Васильева Татьяна Федоровна

 

медрегистатор

 

 15

Рябовичева Татьяна Саитовна

 

медрегистатор

 

15

Руднева Светлана Олеговна

 

медрегистатор

 

5

Борисова Татьяна Владимировна

 

медрегистатор ж/к

 

18

Нестерова Алина Фаритовна

 

медрегистатор

 

5

Талзиахметова Залия Сахиулловна

 

медрегистатор стомат.отд.

 

30

Крюковская Анна Владимировна

 

медрегистратор

 

8

Бакирова Нина Алексеевна

 

медрегистратор (старший)

 

20

Митюкова Ленара Васимовна

БМК 2009г.

медсестра

 

6

Веревочникова Наталья Александровна

 

медсестра

 С 2013 первая

 35

Хамитова        Гулмира Миннигареевна

 

медсестра

 С 2013 первая

24

Валиуллина Ляйсан Рауфовна

 

медсестра

С 2013 первая

 13

Камалова Альфия Габдразаковна

Салаватское МУ-1977

медсестра по физиотерапии

высшая 2011

 30

Короткова Наталья Евгеньевна

УМУ №2

медсестра участковая

 

 20

Артемьева Земфира Рашитовна

УРМУ - 1991

медсестра хир.каб

 

 25

Нагимова Алия Мадияровна

БМК-№2-1994

рентген-лаборант

 

 28

Иванова Фларида Габдулхаевна

БМК -№2-1987

рентген-лаборант

высшая –рентгенология -2013г.

 28

Лучникова Тамара Васильевна

Сибайское МУ-1973

старшая м/сестра поликлиники

 

 30

Мухамедьянова Салима Салимовна

УМУ-№1-1979

фельдшер доврачебного кабинета

 

35

Жукова Светлана Борисовна

БМК №2-1989

 м/сестра

 

 18

Кунакбаева Светлана Николаевна

 БМК

 

 

8

Багаутдинова Ильвира Агламовна

БМК

 

 

 8

Лаврентьева Наталья Тихоновна

 

 м/сестра

 

 35

 

Глухова Наталья Владимировна

 

зав. ФАП фельдшер

   

Побегус Марина Владимировна

 

медицинский лабораторный техник

 

5

Мухамедьянова Динара Ильдусовна

 

фельдшер

 

13

 стационар

 

ФИО

наименование учебного заведения год окончания

занимаемая должность

квалификационная категория дата получения специальности

стаж работы

Хасанова Светлана Фахразовна

Туймазинское МУ-1971

м/сестра диетическая

 

 44

Пролеткина Алла Владимировна

БМК-№1-1989

м/сестра палатная

 

 26

Сатарова Альфира Минигалеевна

БМК №2-1984

м/сестра палатная

 

 30

Халилова Сагида Мирхайдаровна

БМК №2-1976

м/сестра палатная

высшая с/дело -2014

 40

Чупина Екатерина Сайтиевна

Сарапульское МУ-1988

м/сестра палатная

 

27

Андреева Елена Николаевна

уму-№1-2005

м/сестра процед.кабинета стац.

 

10

Валеева Светлана Владимировна

БМК 1999

Мед.сестра палатная

высшая сестринское дело 2013г.

 16

Швец Евгения Леонидовна

 

медицинская сестра палатная

 

 8

Ахметзянова Флида Забировна

 

медицинская сестра палатная

высшая 2014

30

Уматкулова Эльвира Фаритовна

УМК-2011

медицинский лабораторный техник

 

 5

Ванакс Ираида Васильевна

Кимрское МУ 1983

медсестра палатная

 

 30

Файрузова Нурия Равилевна

Стерлитамакское МУ

медсестра палатная

 

 30

Талипова Юлия Рафилевна

БМК 2012

медсестра палатная

 

 5

Умарова Светлана Раулевна

УМУ №2 1997

медсестра процедурной

 

17

Сайфуллина Нафиса Саубановна

ВСО 2004

ст.мед.сестра

высшая -2011-с/д

27

Гафарова Фларида Шамсемухаметовна

Бирское МУ-1980

старшая м/сестра стац.

высшая-2012 –с/дело

 35

Асадуллина Данфия Сабитовна

 

дезинфектор

 

 10

Халитова Венера Сагдатовна

УМУ 1

 

высшая 2012

23

Байрамалова Светлана Геннадьевна

БМК 2014

 

 

 1