ВРАЧИ

Ф.И.О.

ВУЗ

Должность

квалификационная категория

стаж работы

наименование

год окончания

Ахметов  Ринат Тафкилович

БГМУ

1984

зав.кабинетом по КЭР

Высшая 2017

к.м.н.

31

Борисов Иван Валерьянович

БГМИ

1995

Заведующий поликлиникой

В-2014

23

Байрамшина Венера Тимировна

БГМИ

1984

врач-стоматолог-терапевт

перв-2014

31

Айбашев Фарит Янурович

БГМУ

1997

Врач стоматолог-терапевт,

Врач стоматолог-хирург

 

20

Алетдинов Хасан Анфисович

БГМИ

1987

Врач хирург

 

30

Бердникова Надежда Николаевна

БГМИ

1986

врач-терапевт участковый

 

31

Бабенко Екатерина Валерьевна

БГМУ

2009

Врач стоматолог хирург

 

8

Голубкова Валентина Николаевна

БГМИ

1979

врач-функциональной диагностики

Высшая 2017

к.м.н.

37

Галимова Лилия Раисовна

БГМИ

1980

врач-рентгенолог

 

35

Зиннатуллин Илдар Зуфарович

БГМИ

1983

главный врач

 

31

Кабирова  Гульнур Ибатулловна

БГМИ

1988

врач-терапевт участковый

 

26

Кокшаров Тимур Юрьевич

БГМУ

2008

врач стоматолог-ортопед

 

7

Карамова Лира Фануровна

БГМИ

1992

врач-акушер гинеколог

Высшая 2014

24

Макрушина Наталья Александровна

БГМУ

2000

врач-невролог

Первая 2016

12

Мосеева Елена Геннадьевна

БГМУ

2003

зав. Аптекой-провизор

 

13

Хомякова Елена Борисовна

БГМУ

1996

зав. Стомат-врач-стоматолог

В-2014

19

Чумарин Марат Шавкатович

БГМИ

1985

заведующий ЖК, врач-акушер гинеколог

в-2017, перв-2015УЗД

31

Янтурина Элла Борисовна

БГМУ

1999

зам. глав. Врача по медицинской части

первая 2014

16

Полуянцев Алексей Николаевич

 БГМУ

 2010

врач-стоматолог

 

5

Файзуллина Гульнар Альфредовна

БГМУ

1986

врач-офтальмолог

высшая

31

Чумарина Александра Евгеньевна

БГМИ

1981

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ

высшая

33

Акопян Азниф Ашотовна

 БГМУ

 1982

врач-акушер гинеколог

 

7

Муллаянова Дамира Фатиховна

БГПИ

1974

Заведующая КДЛ –врач лаборант

В-2014

43

Чермянина Лидия Павловна

 БГМИ

 1996

врач терапевт-участковый

Высшая 2014

20

Палец Мавлия Касимьяновна

БГМИ

1974

врач терапевт-участковый

В-2016

42

Малаганиева Руфина Рифовна

 БГМУ

 2009

врач терапевт-участковый

 

6

Шутова Диана Эльзаровна

БГМУ

2017

врач терапевт-участковый

 

1

Кутлубаева Ильмира Рашитовна

БГМУ

2017

врач терапевт-участковый

 

1

Низамов Аскар Таяровтч

Самарский мед. институт

1994

врач терапевт-участковый

 

23

 

СТАЦИОНАР

Гайфуллина Равза Галимуловна

БГМИ

1981

зав.ОПМП- врач-терапевт

 

33

Ибрагимова Светлана Масгутовна

БГМИ

1976

Зав. Терапевтическим отделением

 

41

  

СРЕДНИЙ МЕД. ПЕРСОНАЛ

 ФИО

наименование учебного заведения год окончания

занимаемая должность

квалификационная категория дата получения специальности

стаж работы

Папанян Анна Ашотовна

Ванадзорское МУ-1998г.

акушерка

 

5

Зардинова Равшания

 Маргиланское МУ

акушерка

 Первая 2018

 13

Халикова Резида Гаскаровна

Белебеевское МУ-1984

акушерка ж/к

высшая 2012-акушерское дело

30

Таушева Наталья Михайловна

УМУ-№1-1975

главная м/сестра

высшая 2013г.-организация с/дела

 40

Литвинович Тамара Филимоновна

УМУ 1974

зубной врач

первая -2011г.-стоматология

 35

Гуринчук Владислав Юрьевич

БМК при БГМИ-2001

зубной техник

 Высшая -стоматология ортопедическая-2011г.

14

Коршунов Александр Николаевич

 Уфимский мед. колледж 2003г.

зубной техник

первая 2014г

12

Зайнутдинова Минигуль Шамсуновна

БМК-№1-1987

м/сесра процедурной

Высшая -с/дело-2013г.

 26

Захарова Светлана Анатольевна

Белебеевское МУ-1999

м/сестра участковая

 

 16

Шаяхметова Зиля Мубашировна

БМК №2-1986

м/сестра

 

 27

Матвеева Марина Викторовна

БМК-№2 -1989

м/сестра

 

 25

Курмакаева Зульфия Алфатовна

неоконченное БГМУ-1987

м/сестра

 

 27

Юмагулова Зульфану Сафиулловна

Салаватское МУ-1982

м/сестра

 

 33

Нагимова Зания Баязитовна

Белорецкое МУ-1983

м/сестра участковая

высшая-2012-с/дело

 30

Пятковская Елена Николаевна

БМК №1-1984

м/сестра по массажу

Высшая  -2014г.-медицинский массаж

 29

Хальфутдинова Галия Зартдиновна

БМК №2-1980

м/сестра процедурной

высшая с/дело 2013г.

 35

Демидова Валентина Ванифуровна

УМУ №1-1978

м/сестра процедурной

 

 37

Файрузова Альфия Сабитовна

БМК №1-1977

м/сестра участковая

 

 38

Хамиева Гулнур Мулламухаметовна

БМК №1-1978

м/сестра участковая

высшая 2014г.-с/дело

37

Федорова Наталья Ивановна

БМК №2-1982

м/сестра участковая

 Высшая 2018

30

Заляева Флюра Фануровна

УМУ-№2-1977

м/сестра участковая

 

 30

Зарипова Флюза Иркатовна

Белебеевское МУ-1995

м/сестра участковая

 

 20

Федорова Людмила Сергеевна

БМК №»-1982

м/сестра участковая

Высшая - с/дело -2014г.

33

Феоктистова Татьяна Ивановна

БМК №1-1987

М\сестра участковая

высшая с/дело-2013г.

 28

Сулейманова Лидия Табрисовна

Бирское МУ-1986

М\сестра цсо

 

 28

Ахунова Роза Гальмирахмановна

УМУ №2 1983 

мед.статистик

 

30

Митюкова Ленара Васимовна

БМК 2009г.

медсестра

 

6

Веревочникова Наталья Александровна

 УМУ №2 1977

медсестра

 2013 первая

 35

Хамитова        Гулмира Миннигареевна

 Уфимский мед. колледж 2003г.

медсестра

 2014 первая

24

Валиуллина Ляйсан Рауфовна

 

медсестра

2014 первая

 13

Камалова Альфия Габдразаковна

Салаватское МУ-1977

медсестра по физиотерапии

высшая 2016

 30

Леонтьева Светлана Семеновна

БГМУ 2015

Рентген лаборант

 

2

Короткова Наталья Евгеньевна

УМУ №2

медсестра участковая

 Первая 2018

 20

Артемьева Земфира Рашитовна

УРМУ - 1991

медсестра хир.каб

 

 25

Иванова Фларида Габдулхаевна

БМК -№2-1987

рентген-лаборант

высшая –рентгенология -2013г.

 28

Лучникова Тамара Васильевна

Сибайское МУ-1973

старшая м/сестра поликлиники

 

 30

Жукова Светлана Борисовна

БМК №2-1989

 м/сестра

 Первая 2018

 18

Багаутдинова Ильвира Агламовна

БМК 2006

Медицинский технолог

 

11

Лаврентьева Наталья Тихоновна

 Уфимское МУ№2 1976

 м/сестра

 

 35

 

Глухова Наталья Владимировна

 Уфимский колледж 1999

зав. ФАП фельдшер

 

 19

Побегус Марина Владимировна

 Уфимское мед. училище №1 1981

медицинский лабораторный техник

 

5

 

 стационар

 

ФИО

наименование учебного заведения год окончания

занимаемая должность

квалификационная категория дата получения специальности

стаж работы

Хасанова Светлана Фахразовна

Туймазинское МУ-1971

м/сестра диетическая

 

 44

Пролеткина Алла Владимировна

БМК-№1-1989

м/сестра палатная

 

 26

Сатарова Альфира Минигалеевна

БМК №2-1984

м/сестра палатная

 

 30

Халилова Сагида Мирхайдаровна

БМК №2-1976

м/сестра палатная

высшая с/дело -2014

 40

Чупина Екатерина Сайтиевна

Сарапульское МУ-1988

м/сестра палатная

 

27

Андреева Елена Николаевна

уму-№1-2005

м/сестра процед.кабинета стац.

 

10

Валеева Светлана Владимировна

БМК 1999

Мед.сестра палатная

высшая сестринское дело 2013г.

 16

Ахметзянова Флида Забировна

 Янгиюльское мед. училище 1981

медицинская сестра палатная

высшая 2014

30

Уматкулова Эльвира Фаритовна

УМК-2011

медицинский лабораторный техник

 

 5

Ванакс Ираида Васильевна

Кимрское МУ 1983

медсестра палатная

 

 30

Файрузова Нурия Равилевна

Стерлитамакское МУ

медсестра палатная

 

 30

Талипова Юлия Рафилевна

БМК 2012

медсестра палатная

 

 5

Сайфуллина Нафиса Саубановна

ВСО 2004

ст.мед.сестра

высшая -2016с/д

27

Гафарова Фларида Шамсемухаметовна

Бирское МУ-1980

старшая м/сестра стац.

высшая-2017 –с/дело

 35

Халитова Венера Сагдатовна

УМУ №1 1982

Медсестра процедурной

высшая 2017

23

Рахматуллина Фануза  Рамазановна

УМУ№

 

 

 

 

 

Регистраторы  

Васильева Татьяна Федоровна

регистратор

 15

Руднева Светлана Олеговна

регистратор

5

Борисова Татьяна Владимировна

регистратор ж/к

18

Нестерова Алина Фаритовна

регистратор

5

Талзиахметова Залия Сахиулловна

регистратор стомат.отд.

30