Об изменениях в работе сервиса

электронной записи на прием к врачу

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики          Башкортостан doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуг, и иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА.

С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете ознакомиться на портале государственных услуг по адресу gosuslugi.ru.

Напоминаем, что «Личный кабинет» предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, позволяет записаться на прием к врачу через интернет, определять участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании и перечне медицинских организаций.